Follow Us:

Государственная администрация водного транспорта

Главная Схемы расстановки навигационных знаков

Государственное учреждение «Государственная администрация водного транспорта» (далее – учреждение) в соответствии с пунктом 6 Инструкции о порядке выполнения путевых работ и содержания судоходных гидротехнических сооружений на внутренних водных путях Республики Беларусь, утвержденной приказом Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 3 июня 2021г. № 121-Ц, разрабатывает схемы расстановки навигационных знаков внутренних водных путей Республики Беларусь.

В связи с получением заявок на приобретение альбомов схем расстановки навигационных знаков по участкам внутренних водных путей Республики Беларусь в бумажном виде на договорной основе, учреждение просит предоставлять информацию о востребованности и количестве экземпляров альбомов схем, необходимых для ведения хозяйственной деятельности организаций в соответствии с пунктом 29 Правил плавания по внутренним водным путям Республики Беларусь утвержденных постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 25 октября 2005 г. № 60.

Перечень альбомов схем расстановки навигационных знаков доступных к заказу:

 

  • р.Березина (у.р. Березина-г. Березино), 48 листов;
  • р.Днепр (дер. Левки-н.п. Любеч), 67 листов;
  • р.Западная Двина (Полоцкая ГЭС-деревня Сураж), 40 листов;
  • р.Неман-Августовский канал, 24 листа ;
  • р.Припять (порт Брест-прк. Усовский1), 100 листов;
  • р.Свислочь (агр. Ждановичи (ул. Парковая)-г Минск (ул. Первомайская)), 8 листов;
  • р.Сож (у.р. Сож-г. Славгород), 39 листов.

 

Настоящее предложение носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь.  Стоимость схем расстановки навигационных знаков может изменяться.

Заявки на приобретение альбомов схем расстановки навигационных знаков направлять на электронную почту uwwp.gov@gawt.by.

Форма заявки для юридических лиц

Форма заявки для физических лиц и индивидуальных предпринимателей

По вопросам заказов звонить по телефону 270-17-86.

 

  • Альбомы схем расстановки навигационных знаков изготавливаются на мелованной бумаге формата А3 премиум класса плотностью 115 г/м2 с помощью профессиональной цветной лазерной печати. Переплет на металлическую пружину с прозрачной титульной и картонной задней обложками.